Танюшка Трихункова

Как вы думаете, у этого шпица тип медвежонок или лисёнок (фотки по ссылочке).

http://pozitiv-news.ru/zhivotnye/shunsuke-samyiy-ocharovatelnyiy-pes-yaponii.html

Юля Юсупова

Хм, такое определение у меня в ответах. Порода носит официальное название немецкий шпиц, 5 ростовых разновидностей. одна из них -миниатюрный, карликовый или, как принято называть в Европе, цвергшпиц. Померанский- неофициальное название, так обычно называют карликовых или малых шпицей (оч. редко средних) . А Шунсуке-именно карликовый немецкий шпиц в староевропейскои типе-"лисичка".)))

Антон

а он как-то неясно подстрижен

На
Наталья

Цвергшпиц в староевропейскои типе "лисичка".
*Не знаю, что это значит, но нашла такое определение*

Roza A.

ШУНСУКЕ -лисичка

Сергей

тип медвежонок... стриженный щпиц... лапулик какой и смееться
))))))))

Иван Дадаев

У Шунсуке - лисичка.
У Бу - меджежонок

Алена Кусова

Медвежонок