Alex Badan

Поделитесь мнением) как вам Mazda Rx 8. кто катался) как она в деле? как двигатель без проблем?) ) Думаю себе купить)

Павел Скачков

все рыксы в хлам ушатаные, все битые, многие без подушек, мотор после 100 000 в помойку... ротор долго не живёт.. . рыкс одноразовая машина год- 2-3 и всё, выкидывай...

Юлия Мунтян

Совершенно верно! Моторесур у двигателя Ванкеля очень низок. Разве что Ваша манера вождения будет как у меланхоличного пенсионера! А так, авто яркое, характер двигателя обьемом 1.3 литра довольно бойкий. Не сказать, что одноразовое, но очень капризное авто. Как следствие, цени на ремонт заоблачны. Новых уже не выпускают. Если не ошибаюсь, в Европе запрещена.

Дмитрий Громов

есть две версии инжектор и ротор. на роторе разгонял до 240 небыло места а по ремонту спроси у знающих но машина зверь