Настюнчик Красатуньчик

Что изменилось в образовании в странах Западной Европы к началу 20 века? Объясните почему.

Ап
Апроо

Из-за развития промышленности. Нужны инженеры.

Нуралы

Дело в том что в Европе образование легче. По двум причинам: 1)Дети не хотят учиться. 2)Они отбирают материал который может пригодится в будущем и который не забудется. Другими словами в России материал дают сразу и весь не облегчая его.