Валерия

нужна презентация. искусство 20 века в западной европе

Истам Гайбуллаев

Вы серьезно верите, что где-то в сети сидит и просматривает Ответы мейла кто-то добрый, мудрый и прекрасный?? ?
Тот (почти Бог, ога) кто не живет своей жизнью, не работает, не учится. Он достиг всего, у него интеллект Эйнштейна и Гейтса в одном флаконе. И он сидит составляя ленивым людям презентации на любую тему. Решает тупым детям задачи. И даже помогает блондинкам играть в слова - когда не занят очередной презентацией.

Alex Badan

18 век не подойдет