Dima

Вот обьясните мне, наивному!

С недавних пор живу сам. С тех же пор встречаюсь с девушко. Около двух месяцев назад назад попросил ее сделать пирожки - пообещала сделать. Я ей уже и ключь от квартиры дал, и напоминаю изредка.. . И фиг, черт бы меня побрал. Почему так?

Оля Трохинина

Рецептик распечатай, а чтоб точно не увильнула, предложи сделать их вместе))))

Фаррахов

объясняю: Ты - наивный, черт побери )))))))))

Елена Чанкселиани

Ммм сначала ты должен ее сводить в ресторан и т. п. , а уж потом ей подумать, готовить тебе пирожки или нет. не все так просто, даш на даш)

Антон Кулешов

над начинкой думает))

Евгений Топлинов

попроси чтоб показала как делаются пирожки.. . и поможешь и наешься)))

Наталья Василенко

Так отвали от нее пока не поздно, и найди себе заботливую девушку. Просто люди разные есть, если твоя не такая, ты ее не исправишь, ну хоть заставляй ее, это в характере.

Мария Косовская

Может девушка просто не умеет: ) Нужно было сначала разузнать умеет ли она готовить:)