Виталий Широков

Как всё ему обьяснить?!

после тяжелого расставания с парнем, начала общаться с другим. Потом у меня началась истерика и я переста с ним общаться... просто не брала трубку, он писал, звонил. , а я скаала что не могу. Теперь прошло чуть меньше года, я хочу с ним общаться снова. Как ему написать об этом? я думаю он поймет меня, ведь парню 23года!

Андрей Сухинин

Он думает что вы его предали... или что он вам не нравится.. .
Расскажите так как есть.. если ему будут нужны отношения с вами.. то он обязательно вас поймет....

Юрий Слободской

я бы не понял..

Надежда Волкова

Пипец, бедный парень *_*

Анюта Клюева

Если ещё любит то поймёт. Попробуй, вдруг всё получиться.

Сергей Гагарин

Мне тоже интересно как? - Милый после припадочной истерики, где я веля себя как полная идиотка и не хотела слышать тебя, я отошла и хочу встречаться, ты еще свободен?) )
Вот Вы психичка...

Лена Смирнова

у всё то у тя не клееца и не клееца.... мммм-дааа.... ну Я думаю всё наладится ;))