Denis

Почему нельзя изменять друг другу?

Есть теория, что во всем есть энергия. Мужчина нарабатывает творческий потенциал в себе и когда он им переполнен, то должен сбросить её женщине (женщина это пространство) для открытия новых творческих идей, далее этот потенциал передаётся потомству, но а если женщина изменила, то может весь наработанный потенциал того мужчины запросто передать другому мужчине, а прежний мужчина останется пустой. Если у мужчины много женщин и ни одна из них не изменяет, то творчество мужчины увеличивается (гаремный вариант).

Гаджи Рашидов

это подло предавать друг друга

Николай Носков

бред какой-то,, , ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО НИКОГДА (!!!) В ЖИЗНИ НЕ ПРЕДАШЬ!!!! (из собственного опыта)!

Иван Мельников

Слышь, "творческий потенциал". А секатор тебе ни о чём не говорит? Знаешь что им можно сделать, чтоб "творческий потенциал" не лез куда не надо?

Владимир Тарханов

хм, интересный факт! Получается, мусульмане правильно делают.

Valera Novikov

неумение