Игорек Антонов

Кому действительно помогли капустные листы при лечении мастопатии?

Дмитрий Мартынов

Фигня это .. К маммологу иди !

Лилия Багаутдинова

Капустные листья не знаю, но есть проверенный народный рецепт от мастопатии. Он состоит из корня лопуха и оливкового масла.

Марина Сергеева

Мне помогли при рожистом воспалении во время трофической язвы. Меняла, как только высыхал. Температура была жутка, часа на 2 хватало. Нога была багровая.

Сергей Горохов

Только мнительным людям как чисто психологический эффект.
Эти стрррррашные мастопатии
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/386D74BFC4B199A9.html