Loki Laufeyson

Посоветуйте хороший курс!

Посоветуйте плиз какой нибудь массонаборный курс из химии, на цену не более 800тыс. Есть суста и станос. Троли мимо

Оленька Береснева

ну так используй суст и станозолол. они подходят.

Александр Козлов

Сам понял что написал?

Кристина Закоян

Даже если ставить хорошие препы + соматотропин то выйдет в ~$1000 + $500 на спортивное питание слить. А тут 800к. Если бы распологал такими средствами, то ты бы консультировался со спорт врачами, а не на ответах. Да и не знал, что школьники-первокурсники такими средствами распологают.
Да и вообще, Сам понял что написал? [2]

Владимир Куварин

http://www.sportdoktor.ru/ здесь можно полезную информацию нарыть.