Татьяна Хатькова

Образец заявления директору колледжа от группы, на смену преподавателя по предмету

Нужно написать от лица учащейся группы колледжа заявление директору для смены замены препода по предмету.. . подскажите нужный образец пожалуйста.

Екатерина

Если даже заявления самостоятельно написать не можете, то нужно менять группу, а не преподавателя.

Павел Шерстнёв

Таджикистон, Таджикистон, Таджикистон, Таджикистон!