Джим Челидзе

Скоро в школу, носить очки стесняюсь, хотя - добрая половина класса такиеже как и я. Как заставить себя их носить и прав

Скоро в школу, носить очки стесняюсь, хотя - добрая половина класса такиеже как и я. Как заставить себя их носить и правильно вести в классе в такой ситуации и не стать посмешищем в классе?

Aleko Cxadadze

купи линзы и не мучайся

Юлия Смирнова

Сделай очки своей фишкой. И бойся смеяться над собой. Невозможно сделать посмешищем человека, который с юмором относится к жизни.

Галина

Сейчас в кабинет к окулисту детскому не пробиться. Там самая злая очередь. Дети уже до школы с плохим зрением. Потому что вместо того, чтобы гулять с детьми на улице, родители халявят, включая мультики или компьютерные игры..

Артем Бейсюк

ты что? это же модно!)))

Ольга Бибик

Каким посмешищем? Посмешищем уже скоро станут те, кто без очков. А вообще посмешищем можно стать по любому поводу. Дела не в очках, а в том уверен человек в себе или нет.

Иван

Чего стеснятся.
Меня и еще добрую половину парней жутко тянет к девушкам в очках.
Просто подбери что-то по оригинальней и найди свой стиль.
Ну разве не няша?

Константин Гнездилов

Пусть тебе предки купят очки в модной оправе - только без золота! ! и недорогие, если разбил - то не жалко.
И тогда ты будешь уважаем.
И правда - высмеивают обычно те учащиеся, которым нечем выделиться из общей массы. Не от большого ума все это.

Татьяна Карета

очки это классно! нечего стесняться! у меня со зрением все норм, ношу очки как украшение, а ты стесняешься!