Андрей Матвеев

что можно подарить любимому на др?что-то оригинальное,памятное,нужное,необычное

Оля Алиева

если любишь. то подарок должен идти от тебя. а не с сайта.

Оксаночка Анпилогова

ну не знаю. . Может совместный прыжок с парашютом? Если высоты не боится. Зато запомнится:)

Юрий Барметов

Раскрась одну сиську под джиглипуфа, а другую под пикачу и заставь их драться! Парень запомнит надолго!

Алексей Жулёв

Нет ничего мерзопакостней, чем ненужный подарок от близких.
Аккуратно разузнайте о чём он мечтает (в разумных пределах) - то и купите. Пусть даже это будет подкатной домкрат.

Надежда Ильина

Я бы подарила тур на двоих в экзотическую страну.