Азамат Саттаров

Так ли уж любовь слепа?

Таня

Слепа влюбленность, любовь это осознанное чувство.
Влюбленность нам дается свыше, чтоб не угас род человеческий на земле. А любовь мы начинаем строить сами как только заканчивается период влюбленности. Но получается не у всех ((((

Ян
Яна

Слепа влюбленность, любовь-ни фига не слепа, всё подмечает))

Юл
Юлия

Безусловно, ведь она отключает разум.

Юл
Юлия

Смотря какими глазами.... смотреть на эту любовь... (((

Фр
Фрррррррррр

Скажем так, подслеповата, но это не надолго, острота зрения быстро восстонавливается.

Ек
Екатерина

Любовь это тяжкое психическое расстройство выражающееся в неадекватном восприятии объекта любви. Так что да, любовь слепа.

Тина

а кто ее знает? 🙂 похоже она мало того что слепа, так еще и неизвестна - есть в этом какая-то ущербность.