Би
Бика

Как понять человека если он то бежит за тобой, то резко отступает назад. Он боиться влюбиться? Причем может бежать долго

Dato Vilja

Иногда такие мужчины что то скрывают от женщины и поэтому его какая то для вас сила его останавливает. Попробуйте с ним поговорить серьезно.

тут много вариантов, может и боится влюбится, боится ошибиться, а может не знает чего хочет