Жанна Свирская

Какого цвета антицарапки купить кошке?

Всем доброго времени суток! Завела кошечку, она начала царапать мебель. Хочу купить антицарапки. Только какого цвета? Кошечка чёрно белая. Думаю голубого и фиолетового. Есть ещё красные, жёлтые и оранжевые. Заранее спасибо за ответ.

Aslan

не мудрите, кошке глубоко фиолетово, какого цвета у неё будут антицарапки. Купите такого, который больше похож на натуральный. кошка - не предмет интерьера.

Да
Дарья

Кошке одиноково! Разные цвета для хозяев!

Татьяна Марченко

Голубого, но лучше всего чёрную.

П2
Павел 2007

Если к когтеточке приучить не можете, купить можно любого цвета, который нравится Вам. Мне кажется лучшк черные к черной киске.

Александр

Под цвет глаз)))