Юлия Кашина

Как покормить и развеселить собаку?

Мы не давно сделали ремонт в комнате в которой соя собака (тузик) любил проводить время со мной. После ремонта он туда почтине заходит в всегда очень грустный и ничего не ест уже третий день. Что делать? и как его заставить поесть? питаться же ведь нужно. ему 4 года.
да и мне смотря на него становится как то тоскливо.

хелп

раньше каждый день со мной играл, теперь он не в настроении.

преувеличил, каюсь. Собака не ест второй день.

ремонт ещё не кончился

Сергей Толкачев

Собака не ест 3 дня, а вы к ветеринару не ходили? Да даже не есть 2-ой день - может быть болен чем угодно. Он по-большому ходит у вас? Его тошнит? Температуру меряли?
Если ремонт еще не кончился, мог ли он съесть что-то? Краску, клей, что угодно? Мог ли отравиться строительными материалами? Гвозди валяются или что-то то острое?

Сергей Денисеня

возможно ему не нравятся новые запахи в комнате, а может и отравился этими же запахами

Лена Горохова

К вету обратитесь.

Ilo

Ремонт - стресс и для собаки, моя была тише воды, ниже травы, правда отсутствием аппетита не страдала. Возможно на вашу собаку действует непривычный и неприятный для нее запах всякой там шпатлевки-шпаклевки. вкусненькое что нибудь предложите. попробуйте побольше гулять и покормите ее на улице.