Катя Васильева

Если не Покормить кота

Подскажите пожалуйста, не поладил с Британцем, ударил его за то что сильно меня поцарапал. теперь подхожу к нему, он шипит на меня и пытается кинуться, конечно покажется глупым, но если его не покормить хотя бы часов 12-15? ну или подержать голодом чем можно дольше, а потом показать ему его любимый вискас. . как думаете будет результат?

Georg

Ваша киска сдохнет от Вискас - неужели можно, имея Интернет, этого не знать? ! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
На породистого кота деньги нашли, а теперь вгоняете его в могилу - на прокорм денег стало жалко!
Кстати, кормление нормальным кормом (наш выбор - Hill's, Proplan, Royal-Canin) даже и обходится дешевле Вискаса - это действительно пища, а не "туалетнрый наполнитель с запахом мяса", пожираемый, за отсутствием в его составе питательных веществ, в несусветных количествах.
А поголодать кошке вообще только полезно: она - хищник-охотник, ее еда не спешит попадаться, а вот быть постоянно сытой и тем более переедать - наоборот, противоестественно и потому гибельно.
Резюмируя сказанное, повторю:

Марина Марина

У меня кот с трех лет. Помню, когда у мой папа еще в моей семье жил, он над котом очень сильно издевался. Прошло уже много лет, папа из семьи ушел, редко когда в гости приходит. Но когда приходит, кот при звуке его голоса прячется, под кровать, забивается в самый угол.
А вот ты попробуй как нибудь с ним помириться, я например с тем же котом, просто подходу к нему и глажу. И все проблема решена. Не надо его голодом.

Ан
Аня

если ты не поладил с девушкой и она тебя отходила, ты при виде сарельки все забудешь? посиди голодный. А У кошек хорошая память, хочешь контакта, ищи его и завоевывай доверие заново.

доверие-как бумага, сомни и ровным не будет никогда

Павел Буцан

Он еще долго на Вас будет дуться. Интересно, а поцарапал он Вас за что? Явно не просто так.. . Взяли породистое животное, так любите его и кормите не фигней, а нормальным кормом. Представляю будущее Вашего кота при такой кормежке!! ! Долго не протянет, на ветеринара Вы явно тратиться не быдете!

Лилия Багаутдинова

Сами себе навредили. Животных нельзя бить, причём котёнка, он же в дальнейшем от вас шарахаться будет.
А насчёт еды, положите еду в миску, котёнок сам подойдёт.