Настя

мой кот не ест уже две недели и не просит, может его покормить насильно?

Оксана Москаленко

У моей подруги кошка не ела месяц. Куда только не таскали, одни ветеринары рак писали, другие воспаление кишечное. Короче на усыпление кошечку готовили.... не знаю что подругу дернуло в пасти ковыряться, короче кость поперек горла. Бегом к врачу и кошка спасена)

Андрей Чеботарев

Может к ветеринару все-таки? убить хочешь?

Максим Непомнящих

Он болеет скорее всего.

Ксюша

Конечно ето странно. Дайте ему кушать а если не захочет есть тогда придётся покормить насильно

Александр М

к ветеринару...

Виталий Бондаренко

Как он у вас за две недели вообще не загнулся. А в туалет он у вас ходит? У него уже точно что-то с желудочно кишечным трактом. Не тяните -к ветеренару.... А хотя, если уличный может там что-то ест.

Ла
Лариса

А к ветеринару не судьба?
Здоровое животное от еды не отказывается!
А Вы две недели сидите на попе ровно (((