София Живилова

Кот умер после кастрации через две недели--может ли мне его ифекция передаться?

я его гладила целовала к ветеринарамм таскала и вот теперь боюсь ((((

Татьяна Шиманская

Мне сложно что то сказать по этому поводу. Если он умер от кастрации, то нет. Воспалительные заболевания после операции и степень опасности бактерии не совсем одно и то же.

Dima Maksimov

А где доказательства, что кот умер от инфекции? Вскрытие делали?

E Кайрбек

он еще вернется и отомстит

Alexey К*******

найдите себе парня! не насилуйте котов))))!

Ольга Тишина

так если кот умер после кастрации, с чего Вы взяли, что у него была инфекция?

Анна Степанова

ржу.... смотря какая инфекция.... если углы метить начнете, значит передалось

Егор Трушкин

да, ты отправишся всед за бедным котом

Олег

ничего не будет, просто кота жалко, зачем кострировали

Серега Пирогов

Ваш кот умер от панлейкопении, эта зараза абсолютно не заразна для людей, но вот нового котенка теперь нельзя год заводить.

Анна Аверина

Смотря от какой инфекции умер кот. Одно дело если это была кошачья чумка, и совсем другое - если бешенство.

Мырза Саматов

бедный кот! убили кота и теперь боитесь за себя! бойтесь! а котика очень жалко