Сергей Бар

йоркширский терьер 7 месяцев почти ничего не ест уже недели две навреное что делать?

Джим Челидзе

Две недели наблюдаете как щенок голодает.. это жестоко. .
А ветеринару его показать, ума не хватает.

Татуша Татуша

Глисты скорее всего. К ветеринару неси, пока еще не поздно.

Ваня Власов

Как же он у вас жив до сих пор? Немедленно к врачу бегите!

Андрей Михеев

СРОЧНО ВЕЗИ К ВЕТЕРИНАРУ, ИНАЧЕ ПЕСИК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ! Так долго без еды здоровое животное не может.. . Думаю, еще есть какие-то признаки болезни (рвота, понос) , не так ли?
У меня 5 дней кошка ничего не ела, забили тревогу. Оказалось, опухоль и непроходимость кишечника (все нам объяснил вет) мы ее с того света спасли (еще бы день - она могла умереть) ; сейчас лечим вот.

Ань Фыонг Фам

температура есть? нос влажный? Попробуйте корм поменять, может быть кто-нибудь из членов семьи в отъезде? Но у врача проконсультируйтесь, чтобы исключить заболевание

Денис Махмутов

у нас было такое, когда песик наелся не того (слопал кожаный ошейник с железной пряжкой) , да и какая бы причина ни была - бегом к врачу, пока пса не угробили

Ольга Корнеева

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.