Наталья Бутенко

Собачка (йоркширский терьер 7 месяцев девочка) дрожит... Вот мы думаем, может что то съела...

..Вот мы думаем, может что то съела...

да нет, у нас тепло...

Ви
Виталя

к врачу

അF
അ Fail അ

зима однако

Михаил Антонов

пока вы "думаете" сидя у компа, собачке лучше не становится.. . К вету псинку побыстрее! Если "съела что-то не то", то это чревато, или отравление (ТОЛЬКО ВЕТ ПОМОЖЕТ) или инородное тело, тут тоже ТОЛЬКО УЗИ в ветклинике... .

Так что не советую тянуть, если псинка дорога вам.
Ищи круглосуточные ветеринарки и туда !!!

Регина

Шоколадкой не делились с собачкой?

Валерия

Думайте дальше...

Ольга Фомина

Может все таки обратиться к специалисту?? ?
Дрожь и при неврологии является одним из симптомов?? ?
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме