Ed

Щенок йоркширского терьера. Девочка.

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, где в Оренбурге можно взять щенка девочку йоркширского терьера. Дочка очень болеет и просит постоянно именно эту собачку.. . Денег столько сколько она стоит потратить нет возможности. А дочку очень жалко и хочется хоть чем то ее порадовать.. . Спасибо всем

Ni
Nikto

а у вас же вроде сын был? 10 тыс огромные деньги? для простенького похожего щенка достаточно, будете и его и дочу двоих лечить. А вообще НИЗАЧТО не поверю, что маленький ребенок может хотеть конкретную породу собаки, лучше потратьте деньги на лечение ОЧЕНЬ больного ребенка. И так к слову, ежемесячно лично я трачу на каждого из своих йорков около 5 тыс, с учетом хорошего корма и т. п. , а если начинают болеть, выкладываю все, что есть из карманов... Чепуху в общем пишите, нет к вам сострадания, халявщики, кгда дочери ОЧЕНЬ болеют, люди не думают о собаках. дочка будет рада и дворняжке мелкого размера, а нет, значит работа вам в помощь.

Михаил Мороз

авито. ру

Зилола Туйчиева

дочка моей подруги тоже очень хотела дорогую собаку. они люди не богатые - копили несколько месяцев, откладывая с зарплаты по несколько тысяч, но в итоге не клянчили, а купили хорошего здорового щенка на радость всей семье. если вы не можете выделять ежемесячно определенную сумму в копилку, то и собаку содержать не сможете.