Сергей Шматов

Почему щенок йоркширского терьера не пьет воду?

йорику 1 месяц и 15 дней... воду почти не пьет. Я уже и с пипетки давала, а он воротит мордочку. Подскажите, что делать?

Алла Щелакова

Небось только забрали от мамы? Будет пить, не переживайте. Главное, чтобы чистая и свежая вода у него все время была в мисочке, он сообразит, что это такое. Пока он сосал маму, достаточно получал жидкости с молоком.

Максим Захаров

У нас тоже такое было. Показывали на своём примере, как пить из миски надо)