Сергей

Щенок Йоркширского терьера съел паука

2 дня назад Щенок съел паука вместе с едой. Эти два дня был жидкий стул, отсутствие аппетита, вялость, тяжелое дыхание. Помогите ей очень плохо. Пожалуйста ветеринары ответьте. Щенку 24 июня будет 3 месяца.

Ка
Кариа

А почему не вызвать ветеринара настоящего? Или не привезти щенка туда?

ОК
Ольга Кельбах

Да что будет от обычного домашнего паука.. если вы конечно не в южных полосах живете, думаю состояние с пауком не связано..

Ярослав Воронков

Если паук не тарантул и не ужалил его, где нибудь в пищевод - то это бред. Но у щенка могут быть другие проблемы, сходите в ветеринарную клинику.

Ал
Алексей

ну даже бы если он съел 10 пауков то он бы так себя не чувствовал, если конечно не тарантула съел, ищите причину в другом . точнее в рационе, что вводили нового, не могли перегреться, померейте температуру и вам станет всё ясно если норма то не вирус, а при отравлениях происходит осветление слизистых оболочек пасти и глаз, а так же есть ли возможность попадания в пасть инородного мелкого предмета? и вообще вакцинирована ли ваша собачка возможно причина в вирусе, по интернету никто не лечит животных, ведь вы когда болеете на приём по телефону не ходите )

Дмитрий Голубков

У щенка проблемы с питанием! И паук совсем не причем! И вообще как он там оказался? Миска вообще с едой не должна стоять. тем более в жару. да еще и с пауком

Елена Зорина

Как в миске с едой оказался паук? А вообще сходите к ветеринару. Может быть это не от паука, а от инфекции. Или неправильное кормление. Скорее всего паук уже вышел из щенка естественным образом (правда переваренный желудком)