Тэране

приехал щенок йоркширского терьера 2 месяца, грустит надо его жалеть? или нет

В@ня Комягин

Жалеть-то с чего? Играйте, кормите, уделяйте много внимания, чтобы быстрее привык! И не забывайте, что маленькая собачка - это все-таки собака, а не игрушка и не ребенок!

Sweet Kitty

Ну смотря что вы понимаете под словом жалеть :)Не советую его сейчас тискать и не спускать с рук, пусть осмотрится, привыкнет к новой обстановке, освоит территорию, но в то же время будьте всё время неподалеку, старайтесь заинтересовать его играми, игрушками, чем нибудь вкусненьким, вот увидите скоро он к вам привыкнет:)) И если будет ночью "плакать" в кровать его не берите, как бы жалко не было, а то потом не отучите так и будет проситься.

Роман Ковальчук

Обязательно, животные как дети любят когда их любят. За вашу любовь он вывернется на изнанку.

Alexandr Androsov

Конечно обязательно!!

Ирина Богданова

Желейте. Только не надо на него кричать, чтоб он неделал! Пусть привыкнит к вам! А потом можно приучать.

Э:
Эльвира :)

так мило) )
особо нечего жалеть, нет причины-то, а то потом привыкнет и будет вечно скулить подходить)

Александр Лобастов

Жалеть? Нужно уделять больше внимания, чтобы привык к вам быстрее. Играть, кормить, ухаживать, пусть осваивается!

Назаров Махмадраджаб

Уделяйте ему внимание, побольше играйте с ним