Кр
Кристина

Как думаете кого лучше купить девочку или мальчик йоркширского терьера?

Алексей Кузнецов

я рассуждаю так: девочка-непахнет, характер нежнее, но-течка, кабели приставать будут, потом мальчика будет хотеть, щенки, мальчик-сильный, охранник, но в "переходном"возрасте, извините задолбает "ногу"трахать, извините. если не кострируете))) но лично для себя бы мальчика выбрала)

**
*дмитрий *********

Девочку. Очень много плюсов! 1) не пахнет. 2) ласковая. 3) и можно одевать в разные красивые платьица 4) если хочешь будут щенки.

Оксана Голенкова

Берите мальчика, девочки если познакомиться с псом рожать будут.
Н

М К

Лучше девочку.

Светлана

Если собак называют девочками и мальчиками, то видимо своих детей, суками и кобелями.

Маша Мухина

У меня мальчик, всем довольна-такой же ласковый, прелестный малыш. Главный критерий выбора-в случае чего не придется возиться с "приплодом", течкой и прочими "женскими" прелестями.
Эличка Габитова, кстати, несет полный бред, как и Черниговцева Екатерина, и кто им только такую чушь наговорил, жуть. Мальчики такие же ласковые и не пахнут, одевать также можно и мальчиков-для них не менее красивые вещи продают. А по поводу щенков-кто мешает вязать мальчика? Только вот допуск к разведению нужен, как мальчику, так и девочке, если что....

Ка
Катюша

сучку )))) течки могут быть бескровными, можно в этот период не гулять, а метить не будет )) и наверняка помельче кобелька )

Борис Сорокин

Я бы выбрала девочку.
У девочки течка 2 раза в год, а мальчик в любой момент готов убежать за течной сукой; девочки не метят; девочки не задирают ногу и не попадают на обои; девочки меньше пахнут.
У мальчиков тоже есть плюсы: они менее ревнивы, им не рожать (меньше нервов) .
Но всё-таки я девочек больше люблю 🙂

Дмитрий Грязнов

У меня две девчушки Вельш Корги и Йорк. Все эти их течки ерунда по сравнению с поведением кобелей. Берите девочку.

Евгения

Лучше девочку. Всего пара течек в год, спокойно можно не вязать, не заморачиваться с щенками. Кобели же в охоте за течной сукой весь год и всю жизнь, да ещё (по жалобам некоторых владельцев кобелей мелких пород) ещё в квартирах и углы обсывают, и шторы. Но кобеля легче кастрировать.