Корней Алексеич

Кого купить ротвейлера или мини йоркширского терьера?

Маргарита Чибисова

странное разнообразие выбора.. .
что купить- слона или моську? ? Шубу или купальник? А? Не посоветуете?

Д.
Демон ....

Ни фига себе разброс. Похоже на вопрос: что купить: "мини-купер" или трактор "Беларусь"?

Константин Капитонов

Ой-ой-ой.. . Ротвейлер - очень серьезная собака. Судя по постановке вопроса, Вы не совсем представляете себе ни уровень работы, ни уровень ответственности. Лучше йорка, чесслово. По крайней мере - если искренне будете любить - ни последствий, ни проблем.

Игорь Иванов

никого, с таким подходом никого! собаки абсолютно разные, а вы видимо не знаете чего хотите

Дмитрий Хохлунов

Купи джека рассела- не собаки а кусок прикола

Эмиль Ибрагимов

карликового пинчера))) правда за ним как за ребёнком уход нужен)

Анна Гуреева

Ну и выбор у Вас. Вы б еще спросили что купить: платье или диван. Если опыта с ротваками нет, то лучше йорка берите. Гламурно и ест меньше)

Юлия Сорока

Ну вас и кидает_может тогда что-то седнее типа спаниеля или пуделя/?

Надежда Дюльгерова

только не мини, они нежизнеспособны, возьмите стандартного