Эльвира Хамитова

Еду с мини йоркширским терьером на море

Там будет солнце ей будет жарко не знаете какие то маленькие палатки. Я с ней буду жить в квартире но надо не очень дорогую но качественную

Валентина Парий

йорку не будет жарко

Кирилл Алибаев

ну если уж совсем боитесь, то можно купить охлаждающую шлейку. . (по типу жилетки)
видела шпица в такой - ну оч симпотно смотрится =)))

и еще как совет. . присматривайте за собакой. . потому как оч много собак теряется, особенно на море ...