Сычёва Виктория

Подскажите. Какой рост у супер-мини йоркширских терьеров?

Евгений Дружинин

В чайной ложечке утонет.

Денис Mockba Оф. Стр.

У йорков рост значения не имеет, только вес.

Александр Скачков

Да нет никаких супер-мини, а больные уродцы с карликовым нанизмом, все ваши микро-супер-нано никаких стандартов не имеют и рост их тоже может быть различным.

Дина Колпикова

нет никаких супер-мини, это собаки, с карликовым нанизмом, у них нет никаких стандартов. не роста, не веса. и живут они, года четыре, если не меньше