Дарья Вовк

Скажите кого лучше взять йоркширского терьера девочку или померанского шпица девочку??

Анастасия Комарова

Йорка. У меня три недели живет (друзья подкинули на время отпуска) . Более беспроблемного животного я еще не встречала. У меня с котом проблем больше, чем с ним. Хотя, я думаю, это не свойство породы, а просто хорошее воспитание.

Надежда Астафьева

померанского шпица

Алексей Пономарев

эти собаки милые по своему, это уже твоё мнение, посмотри в интернете за кем тебе будет легче ухаживать