Ирина Белозерова

Кого лучше завести Померанского шпица или Йоркширского терьера?

Ответ для Lina Trubina. Я бы с удовольствием взяла дворняжку, я всех собак люблю Но мама согласна только на собак мелкой породы.

P. Sova

Лучше взять бездомную собаку с улицы или из приюта!! ! А вы всё со своей этой модой, чтобы породистая была...

Валерий Master

По мне так лучше Шпиц, я не люблю йорков

Ра
Рафаэль

шпиц, хотя лучше всего мопсик)

Св
Светлана

Шпиц они такие медвежатки^-^

Ульяна Казакова

йорк постоянно засаленная шерсть на морде и воняет. У нас тут мода сейчас на бульдогов французских.

Ко
Коля

И один и другой требуют большого ухода за шерстью. причем на померанца может быть вообще аллергия .

Ирина Сурикова

Шпиц по умнее будет, йорки тупые и правда какие то вонючие и засаленные!

Дмитрий Баев

Шпиц самая лучшая, не леняет, не воняет собачатиной, умная, красива, что еще нужно доброму хозяину?