Егор Трушкин

Когда Наташа Королёва родит второго ребёнка?

Алексей Михалыч

Наталья родит в 2013году, возможно девочка.

Ирина

в 2016 году

Дашулька

Ей сначало хотя бы забеременеть нужно.

Александр

Беременная Наташа Королева решила покинуть сцену
Певица Наташа Королева, которая скоро станет мамой во второй раз, решила завершить свою творческую карьеру и больше внимания уделять семье.
Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко давно мечтали о втором ребенке. Ради долгожданной беременности звезда даже сделала операцию. Теперь, когда исполнение их желания совсем близко, певица решила, что женское счастье важнее карьеры.
В интервью изданию «Собеседник» Королева рассказала: «Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных» .
Тут►►►