Nadezhda Fedorovich

Пропадает языковая панель.

Не могу переключить язык. С панели пропадает, клавиши не работают. Заходил в Панель управления, смотрел там, вроде все норм. Как решить проблему ?

Татьяна Мордвинова

бывает такое сам с такой проблемой обычно чтобы вернуть языковую панель просто через панель управления поменять и все она снова в панель задач вернется и клавишами сможешь переключать

Оксана Меркулова

правой щёлкни по панели задач, первый пункт сверху ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ.... там поставь галочку ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ.

Андрей Назаретян

если WinXP, отключи аську. было такое на старом компьютере

Марина .

Включи восстановление системы