Сергей Конев

Как восстановить языковую панель?

Пропадает языковая панель, не могу переключить язык, чтобы я не делал... Компьютер перезагружал, в реест заходил, файлы делал, создавал файл, который изменяет реестр, перезагружал комп, не чего... Заходил в С. Виндовс. Систем 32,там есть файл ctfmon,но даже если его запустить, не чего не происходит, на вирусе проверял... Винда 8,может этому файлу, какой-то другой файл мешает? Как это узнать?

Всем спасибо. Сейчас попробую, отпишу.
Мюнхгаузен,я делал так, как мне посоветовали, Илья и Денис.

Она у меня появляется и через секунд 5 исчезает.

Так они тоже ответили на этот же вопрос..

Наталья Чельманова

Если "создавал файл, который изменяет реестр", то уже больше ничего делать не надо. Вы уничтожили свой Виндовс. Спасайте данные на внешний носитель и переустанавливайте с полным форматированием.

Ну если "делал так, как мне посоветовали, Илья и Денис", то скажите им спасибо за трындец своего Виндовса! Кстати, а кто все эти люди?

Crazy Mart

Нажать правой кн. на панель задач - далее на верхнюю строчку -панели инструментов. Поставить две галочки- языковая панель и быстрый запуск!

Артём Высоколов

Языковая панель Windows 7. Восстановление языковой панели http://windxp.com.ru/win7/articles34.htm

Марина Соленова

Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая
проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это
происходит в Windows 7.

При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре.

Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению
ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то
причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск
этого самого ctfmon.exe.

Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы.