Ксюша Архипова

долгожданная встреча. Нужна помощь

Завтра я должен встретиться с девушкой которую уже долгое время люблю, но при этом мы не виделись с ней 1.5 года. Завтра я встречу ее сразу после работы. Что можно купить и подарить ей Мне 16 лет. Заранее спасибо

Анжела

диадему давай подари. Девки любят цацки.

Андрей Репин

Цветы, конечно)
и сладости, может, какие-нибудь)

Сергей Боханов

Не распушай павлиний хвост. Будь сам, как есть. Купи ЦВЕТЫ! . Если она не оценит твой подарок и твою искренность-значит это не твоя девушка. А всякими бирюльками- цацками ты не добьёшься её взаимопонимания, просто купишь ( на время) . Тебе это разве нужно?

Инна Квин

Цветы и шоколадку.. это всегда приятно...