Екатерина Виноградова

Скажите пожалуйста как можно в контакте бесплатно получить голдоса?

Александр Залогин

можно при наличии 1 голоса, просто зайти в приложение, выиграв которое можно увеличить свое кол-во голосов, делая ставки.

Галина

Зачем, они тебе
Выбрось эту дурь из головы и начни изучать психологию

Ля
Ляззата

бесплатно - ни как или нелегально))

Елена Агеева

Если будут, то это развод. Нельзя только через терминал и через телефон

Денис Клюев

Можно голоса раскрутить, но уверяю больше проиграете чем получите.. . так же можно зароботать в контакте! но для этого нужны навоки в фотошопе и вики разметке