Екатерина Зорина

ВОпрос дамам.. . А если вы в спальне у любовника, и тут пришла его жена.. . Что будете делать? ))))

Колян

Такого никогда не случится)))))

Мария Нургалиева

умру от разрыва сердца

Марина Цыганкова

у меня никогда не было и не будет такой ситуации. это надо быть полной дурой, чтоб пойти к любовнику домой. это же все соседи увидят и жена по любому узнает.

Иван Шабельский

Если у женщины есть любовник, значит есть-ГОЛОВА))

Светлана Рева

Скажу, здравствуй, теперь живем втроем. Давай знакомиться!

Елена Лобина

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда)

Инна Трефилова

я не хожу заниматься сексом в чужие семейные дома.