Ирина Стырова

Моя девушка относиться ко мне не так как я хотел. например когда ее успокаиваешь? они злиться на меня очень сильно

Что делать? я ее люблю. просто хочу чтобы она стала ко мне добрее

Я нашел в ней ангелочка по своему) Просто я романтик)

Ок
Оксана

Может и Вы относитесь к ней не так, как хочет она? Попробуйте сначала сами относиться к ней так, как она себе это представляет! А еще есть правдивая фраза: "Если Вас любят не так, как Вы хотите, это не означает, что Вас не любят вовсе! "

Ai
Aid

Ванечка! где ж Вы нашли "такую"девушку?