Елена Шишкарева

Какую девушку выбрать краивую или богатую?

Щас по мане сохнут две сучки, одна красивая но бедная, другая страшная но богатая, я вот немогу выбрать из них. В трахе они одинаковые, почти похожие.

Димарик Дарманчев

Выбирай такую как ты.... посмотри кто из них не уважает тебя, ту и выбери, чтобы похожи были,,,, чтобы стоили друг друга.,, ,

не смогла воздержаться) сорри)) а так редко единицы ставлю))

Ринат Галиев

богатую берите, если вам все равно разницы нет. Вы обеих не любите.

ищи третью - любимую ))

Алексей

а сочетать слабо?))))

Ольга :)

уверяю это не надолго!! Как только они поймут какой моральный урод (судя по писанине) с ними они разбегутся!!

Т*
Татьяна ***

Мозги прочисти! И сам деньги иди зарабатывать!

Татьяна Кузнецова

Богатую.. . бери её... деньги правят миром...

Юлия Неизвестная

С таким отношением к женщинам, вам лучше сменить ориентацию.