Александр Захаров

Какое аниме следует посмотреть?? ? Если можно, можете в крации написать о главных героях))

Олег Четвертной

Госик
Сюжет
Действие сюжета разворачивается в 1924 году в вымышленной европейской стране Собьюр. Главным действующим лицом является Кадзуя Кудзё, студент по обмену Академии Святой Маргариты. Там он встречает симпатичную и странноватую девушку Викторику, практически не посещающую занятия и проводящую всё свободное время в библиотеке с целью разгадать тайны, которые оказались не по зубам маститым детективам. Познакомившись с ней поближе, юноша сам оказывается вовлечён в опасные приключения.

Персонажи

Кадзуя Кудзё
Главный персонаж сюжета. Будучи младшим сыном в семье военного, большую часть своего детства он провёл в тени своих братьев и сестёр. Он упорно трудился, однако его начинания не были оценены по достоинству, и юноше дали понять, что как самого младшего его считают наименее полезным. Со шрамом на душе он оставил военную академию, в которой обучался, прежде чем кто-либо смог его остановить, и отправился в Академию Святой Маргариты, однако и там заработал не лучшую репутацию. Волей судьбы он стал спутником эксцентричной студентки Викторики, которую сначала из-за её высокомерного поведения недолюбливал, но впоследствии понял, что влюблён в неё.

Викторика де Блуа
Миниатюрная девушка с длинными волосами и изумрудными глазами, чей голос, однако, больше похож на старушечий. Другой важной чертой Викторики является трубка, которую она берёт каждый раз, когда думает о чём-то. Вместе с острым языком, оскорбительной прямотой и эксцентрическим отношением она сочетает в себе потрясающие навыки детективной логики, которые использует при расследовании различных дел. Своим поведением она «обязана» детству, проведённому в особняке семьи Блуа в дали от сверстников. В Академию же она была отправлена со строгим приказом не покидать кампус.

ДА
Джон Абрахам

Beck.
Главный герой добрый тихоня. Хорошо поет, занимается плаванием, учиться играть на гитаре и создает рок группу... .
Короче классика жанра. Но очень классная классика. И саундреков классных много
Lusie)* аниме обычно смотрят лишь в определенном возрасте, но это со мной так было. Года 3 как не смотрю уже.

Svetlana Sarycheva

моё любимое fairy tail