Нурзат Алымкулова

Этому образованию более 3 миллиардов лет. Верующие, как вы это обьясните?

Каменная волна. г. Перт Австралия.

Аня Лазарева

Очень просто, дата со дня основания Мира – 7520 год, это дата со дня сотворения Человека, а то, что Мир и до этого события существовал, не оспаривается.

Александр А

Они ничего не объясняют, они верят! В то, что миру сколько-то там тысяч лет)))))))))))) )

Красивая вещь, впечатляет!

Нурланltnurik

Все по воле Бога. А вы как научно это объясните?

Анна Милова

А что тут объяснять?
На то Он и всемогущ, чтобы людишки вроде Вас удивлялись Его произведениям

Вероника Бойко

У них два варианта, либо выаши данные ложные, либо бог сделал так, что бы вы думали, что ему столько... .
Ну или дьявол вселил в вас это бесовское сомнение....

Лиза Назарова

Я слышал как наши деревенские старушки возле магазина обсуждали этот вопрос.
Одна из них спросила.
- А сколько лет было тому ученому кто это сказал?

Ирина Дроздова

Как вы определили возраст? . Или почему вы доверяете тому, кто его определил? Вы можете дать собственную аргументированную оценку точности методики измерения?

Роман Фадеев

Очень просто - это папье маше, как и кости динозавров....

Ви
Виктория

Да хто ж тебе это сказал, что три миллиарда?

Давит Кагзванцян

и что ?? все времена у Бога написано что и когда было ...и сколько бы люди не пытались отгадать дату сотворения мира они её все равно не отгадают ...

Да
Дашулька

Это не как всемирный потоп? . посмотрите на Австралию с спутниковых снимков. они сами за себя говорят. ( карту гугл)

Фуад Бушуареб

..так и неверующими верящими в то, что это не фото монтаж -то чему удивляться ?, тому во что верят верующие = БЕЗКОНЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ВЕЧНА ВЕРАМИ.., а в безконечной вечной жизни так и вода дажэ огненною бывает.., как объяснить? возьми любое вещество и временем антивременем сожми и = вот такое причудное фото явлений природных ..,а как ты мне объяснить сможэшь, что я был сбит поездом, и вылез из под состава, а на мне не было не одной царапины и синячка, а я тебе объясню так - духом сжал время и сам у себя тело и стащил и дажэ подложил самомусебетелу теломтело и так про шестирукость индийскогобожка и объяснил.. , а когда гнил телоботом 12 суток, то и не такое видовал - вот жэ жалость - фото новейшей безокеановой терры с собою людям не прихватил, так то туда не людям уход от временных временою террою самого времени чудес.. ,
___картина и правда впечатляет, но тот факт, что тайну времени людям ужэ доверяют - это плохой знак = три миллиарда лет для солнышка ужэ большой срок..,

Марианна Александрова

Результат химического выветривания и дальнейшего перемещения мягких гранитных пород дождевой эрозией. И ему, кстати, всего 60 миллионов лет 🙂
Вот только там еще подпорная стена имеется, построенная в 1951 году для отвода дождевых вод в соседнее водохранилище.

При чем тут вера не понял 🙂

Елена Кузнецова

А откуда это известно? На табличке написано?

Сергей Спиридонов

А что обьяснять то? Ты мне лучше обьясни "камни ики"

ОК
Олег Кудряшов

Что-то меня тоже циферки смущают, я не геолог, конечно, но как-то...

Тимур Галиев

Хоть 14-ть. Что это меняет ??

Виктория Черева

а где написано в библии что этому образованию должно быть менее 3 миллиардов лет?