Илья Белорус

Почему некоторые стесняются принять то что есть. Человек и Бог-Абсолют Одно. Всё равно после этой игры всем домой к отцу.

Светлана Комова

- К которому? Вниз или вверх? : /

Алексей Кондрашов

К какому отцу, если человек и Абсолют одно? 🙂

Гриша

Ты не можешь даже пернуть за ближнего. К чему тогда решаешь как ему думать?

Сергей Степин

жаль что игра в конце не сохраняется.. . и приходится начинать заново....

Shurikvmb Shurikvmb

До Бога.. сначало из пеленок вон.

Рамиль Невмянов

почему? просто у некоторых песок в мозгу мешает принимать всё за одно
http://aceka.ru/news_1328099182.html

Павел Заколюкин

Такс... новое слово виучили?

Виталий Ермолаев

потому что это может быть полным бредом или элементарной иллюзией.

Елена Перова

Искушаете отказаться продолжать самостоятельно ища новое? Ай-яй-яй! Но Ваше право.. . 😄 Из игр выход не единственный :))))))))

Юлия

непонимают потомучто. принять что либо невозможно пока не поймёшь один ключик... .

в некоторых э
тот ключик повернёт сразу.. .
у многих ещё нет.. .

смотря какой именно игры имеешь ввиду
твои знания тож иллюзорны когда окажешся на выше уровне))))

Кристина Остроух

Потому что гордыня не только преувеличение но и занижение.