Максим Оградюк

Почему люди не понимают, что. . кроме Бога-Отца, к-й всем всё ПРОЩАЕТ, есть ещё и Мать-ПРИРОДА, к-я через раз просто убивает!

И= в конечном итоге - своими болезнями, неурядицами и тому Подобным = мы будем отвечать ИМЕННО перед НЕЙ!! !

И перед ней = ТОЖЕ все равны!!! . Возможно даже в БОЛЬШЕЙ степени чем перед Богом!))) )
www.youtube.com/watch?v=4R8xTu68r54

Be

Мы будем отвечать каждый перед собой. Мать природа- это наше порождение. ( Причинно- следственные связи) . Ну, а то, что записи стихийных бедствий остаются с нами навсегда и влияют на нас, пока мы в таком жутком духовном состоянии, это самонаказание. ( записи в разуме) . Так что мы сами придумали механизм самоуничтожения.

Ayax

Индусы это давно поняли. Мать Кали - великая богиня со многими ликами.

Резеда

Перед природой уж точно все не равны т. к. в природе действует жесткий отбор... а то что мы "отвечать будем перед ней" - ваш личный бред...

Евгения

в конце концов выясняется, что мать-природа и есть тот самый Бог )