Светлана Овсянникова

Я восстанавливаю веру в богов а они убивают меня и мою мать! При мольбе одним из богов Сварги моя мать чуть не умерла.

Оле Лукое

Языческие боги - это падшие ангелы. На земле они были очень круты в сравнении с людьми 🙂 И жаждали поклонения. Они совокуплялись с женщинами и рождались нефилимы. Эти тоже жили дольше людей, обладали невероятными возможностями и люди их почитали за богов. Это всего лишь кусочек истории Вселенной. Все они были истреблены на Земле. А их неприкаяные души продолжают жаждать власти. Если служить этому одороблу, то вначале они как бы поддерживают своего прихлебателя, но не могут удержаться и всё равно напакостят. Гильгамеш был нефилимом, первый египетский фараон, целая свора индийский и прочих божков - нефилимы. по своему статусу у Бога они стоят ниже человека. Служить им не достойно.

Алексей Петров

кто ты человек. . познай себя.. . восстановитель

Денис Разумов

Вы очень тупой человек.

Катя Катенька

Поменяйте Богов, на более безопасных)) . Зачем Вам такие сердитые Боги?)

Валентина Югай

значит неправильно все делал. ищи прорблему в себе прежде всего, а не в других!

Мария

Внимательно читать мифологию, если есть о данном боге. После решать рад ли будет данный бог проснуться и как на вас скажется его влияние.

Sweet Kitty

ОО, это очень опасно, вы потревожили всеземные силы. Теперь поможет только психиатр.