Св
Светлана

Ребят, не помню название фильма, наверное многие помнят..?

Ребят, не помню название фильма. Сюжет примерно такой. У девушки появляется автомобиль, после ремонта, она едет по дороге и понимает, что тормоза не слушаются, там вертолет ребенка поднимал из машины на ходу... в конце все кончилось хорошо, у автомобиля кончился бензин.. . Насколько старый фильм не помню... 90-е скорее

Роман Суриков

"Автомобиль-беглец"
Студентка Дженни отправляется на своей машине в гости к матери, захватив с собой маленькую племянницу.
Подобрав по дороге еще двух пассажиров — спешащего а аэропорт бизнесмена и незадачливого скейтбордиста, Дженни выезжает на автостраду и обнаруживает, что не может сбросить скорость — заклинило акселератор и коробку передач.
Трое взрослых и маленький ребенок оказались в ловушке, которая мчится с бешеной скоростью навстречу неминуемой гибели.

Марина Шуршалина

Автомобиль-беглец 1997г.
В ролях: Джадж Райнхолд, Нина Семашко, Брайан Хукс, Пол Эйдинг, Гленн Моршауэр, Брайан Редди, Кэм Брэйнэрд, Э. Дж. Каллахан, Мари Читхэм, Элизабет Деннехи, Bill Dunnam, Моника Эдвардс, Рик Хёрст, Кристофер Криса, Кетти Лестер, Джон МакКанн, Pat Millicano, Алек Мёрдок, Боб Пеппер, Майкл Поттер ...
Краткое описание:
Студентка Дженни отправляется на своей машине в гости к матери, захватив с собой маленькую племянницу.
Подобрав по дороге еще двух пассажиров — спешащего а аэропорт бизнесмена и незадачливого скейтбордиста, Дженни выезжает на автостраду и обнаруживает, что не может сбросить скорость — заклинило акселератор и коробку передач.
Трое взрослых и маленький ребенок оказались в ловушке, которая мчится с бешеной скоростью навстречу неминуемой гибели.
Смотреть онлйн/Скачать бесплатно