Зу
Зулхарнай

В Москве наступила осень. Какое время года: в городе Мехико, на острове Мадагаскар, На острове Шри-Ланка, в Антарктиде

Какое время года: в городе Мехико, на острове Мадагаскар, На острове Шри-Ланка, в Антарктиде

Ирина Котлыбулатова

Берёшь атлас и смотришь

ОК
Ольга Крюкова

В бухгалтерии не завели еще ПУЛКОВСКУЮ ОБСЕРВАТОРИЮ, которая бы показывала любую точку земли и, соответственно, местное там время.