Са
Саша

Подскажите пожалуйста а по какой причине в Москве закрывают рынки строительные?

У Старьёвщика М

просто кому то приглянулась территория на которой эти рынки располагаются-----------так что это ход конем.... это завуалированное рейдерство, так что это лишь начало

Николай Кирчев

и не только строительные! И вещевые и продуктовые. Еще при Лужкове было принято решение постепенно избавится от рынков и перейти к "циилизованной" торговле.

Эляна Шевченко

уже год как начали убирать все рынки на территории москвы, например знаменитые лужники переехали за МКАД... запретили вроде как всю эту рыночную систему в москве.