Самаэль Аун

Подскажите пожалуйста где в Москве находятся цветочные рынки?

Виктория Шамрова

Странно, Мустафаев, а не знаешь где ваши торгуют цветами 🙂 хахахахаха

Олег Сидоров

рядом с киевским вокзалом, рядом с метро университет (две остановки трамваем)..

На
Наталья

Не знаю, приветик Саш..)))

@L
@ Lusi @

На Рижской.... набери в инете Мосцветторг... На пражкой есть, сегодня там брала букет.... цены оптовые...