Елена Дрон

Подскажите, пожалуйста, где в Москве находятся больше всего не русских???

Работаю рекрутером, надо в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ найти граждан СНГ (узбеки, киргизы, таджики), где их искать, на каких сайтах в интернете и территориально в Москве? Короче говоря, где их большое скопище (кроме вокзалов))))???

Нигина Нозирова

стройки, рынки

Саша Иванов

Ха! Ни надо их искать, они сами Вас найдут. В инет объявление выложите и все. Или на Ярославку.

Махмуд Джураев

гы...после того, как у нас случилось Бирюлево - они все попрятались. щас же везде облавы идут, ты че. никого нигде щас не найдешь. если нужны рабочие бригады - пиши мне в личку, подскажу. сама ими пользуюсь.