Света

В 1012 году выпустили вроде 12 пятоков с эксклюзивными надписями

мне сказать что типа в баке можно его разменять на 5 тысяч это правда?

Галина Кролевецкая

В 2012 было выпущено 10шт 5-и рублевых монет посвященных войне 1812г. цена каждой равна номиналу, то есть стоит она 5 рублей! у нумизматов можете приобрести по цене 35-40р за штуку.

Станислав Xxx

Бред. Всмысле их выпускали - я ими сколько раз расплачивался, но разменять на 5 т. р. это точно нет. Тем более расходы на выпуск 1-ой пятирублевой монеты превышают ее номинал.